19 мая в Клубе Эрудит слушатели отпраздновали свой выпускной!

На церемонии присутствовали ученики 5-6 класса, 7 класса, 8-го (первого и второго года обучения) классов, а также все преподаватели Клуба Эрудит.

Среди гостей вечера были декан факультета довузовской подготовки С.В.Квашонкина, почетный член Клуба Эрудит Г.Г. Канторович, заместители декана ФДП И.Н. Исаева, Е.В. Величко и начальник учебной части Е.В. Барченко, которые поздравили ребят с успешным окончанием учебного года.

Церемония награждения на выпускном проходила под эгидой темы Оскар. Призы, сертификаты и ценные подарки получили победители интеллектуальной игры Лабиринт и дискуссионного клуба Мудрая ворона, а также лучшие ученики Клуба по рейтингу.

Мы ещё раз поздравляем Марию Кущ, Дарью Демидову, Никиту Белоусова, Эвелину Коломоец, Ольгу Скворцову, Александру Роскам, Яну Секерину, Анну Шкиль, Алину Ифраимову, Алину Алексеенко, Арину Зарипову и Екатерину Бабкину, которые стали лучшими по рейтингу в своих классах в этом учебном году! Мы от всей души рады вашим успехам!

После вручения официальных наград преподаватели Клуба объявили свои индивидуальные номинации, где отметили учеников уже не по рейтингу, но по собственным категориям, которые родились благодаря активной внутренней работе со слушателями.

После официальной части во внутреннем дворе факультета довузовской подготовки выпускников встречал большой праздничный торт и шары, которые по традиции выпускаются в небо в конце выпускного вечера.

С праздником и до новых встреч!

Ваш,
Клуб Эрудит