Выпускной вечер программ Клуба Эрудит

26 апреля на Факультете довузовской подготовки прошла торжественная церемония награждения слушателей программ «Клуб Эрудит» в честь окончания учебного года.

Слушателей 5-8 классов «Клуба Эрудит» наградили за успехи в учебе и интеллектуальных играх. Ребята проявили себя в ставшими традиционными играх «Лабиринт» и дискуссионном клубе «Мудрая ворона». Преподаватели отметили креативно выполненные домашние задания, слаженную работу в командах и интересные выступления слушателей.

И конечно же, самый большой интерес вызвал рейтинг. Борьба за первое место была напряженной, и мы поздравляем победителей, которые смогли оказаться лучшими во всех непростых предметах «Клуба Эрудит»!

Но не только успехи в учебе выделяют ученика. Индивидуальные номинации от преподавателей поощряли ребят за старательность, чувство юмора, стремление к успеху и интерес к темам занятий.

У ребят была возможность рассказать, что именно помогло им добиться такого успеха. Будем надеяться, эта информация поможет стремящимся к успеху в следующем году!

В конце праздника всех ждал традиционный торт и выпуск шаров в небо.

Мы желаем удачи и успехов слушателям программы «Клуб Эрудит». Сами ребята отмечали, что «Клуб Эрудит» можно назвать семьей и вторым домом, так что мы не прощаемся и ждем вас всех на занятиях отдохнувшими после каникул!