Факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ

Факультет довузовской подготовки приглашает всех желающих с 6 по 9 класс принять участие в осенней школе «Ключи к успеху в реальном бизнесе»!

Осенняя школа пройдет в период каникул с 01 по 03 ноября 2021 года

Представители каких компаний придут на встречи с участниками? ⠀
На встречах со школьниками будут руководители крупных российских и зарубежных компаний: Kaspersky, Qiwi, Мосбиржа, НЛМК, Sony, Yandex, Tinkoff, X5 Технологии, РЖД.

Что будем делать?

Спикеры-наставники расскажут о  своей профессии, о структуре своей компании, ее истории, корпоративной культуре и о дальнейшем развитии.

Мы будем работать в командах, решать кейсы, играть, задавать вопросы, знакомиться с миром профессий.

Как будут проходить встречи?
Осенняя школа будет проходить ежедневно в оффлайн формате в здании Факультета довузовской подготовки.

Для кого школа?

Мы ждем всех школьников 6-9 классов.

Как будут проходить встречи?

Три дня офлайн (c 01 по 03 ноября) с 11:00 до 17:00 в здании факультета по адресу: 3-й Колобовский пер., д. 8/2.

Сколько стоит школа?
Стоимость участия – 9 600 рублей

Как зарегистрироваться?

Зарегистрироваться на школу можно уже сейчас по ссылке.

E-mail: erudit@hse.ru

Телефоны:

+7(495)621-88-06 (с 12:00 до 18:00),
+7(495)624-43-40 (с 11:00 до 18:00)