Завершается летний онлайн сезон ФДП

Подошел к концу Летний онлайн сезон 2020 факультета довузовской подготовки. Летние школы ФДП в этом году проводились в онлайн формате и способствовали приобретению нового опыта организации занятий со школьниками на дистанте, внедрению игровой онлайн методики Fortnite в изучение предметных курсов.
Летние учебные курсы для школьников, проводимые другими факультетами, продолжат работу до конца августа.

Летние школы ФДП: первый онлайн сезон стартовал!

Закончила работу первая школа летнего онлайн сезона Факультета довузовской подготовки. Ранний старт (8 июня) программы «Профориентация и навыки успеха» оправдал ожидания школьников и организаторов сезона летних школ: работа в командах на базе обучающих и игровых платформ, с применением широкой линейки онлайн инструментов, успешно завершена.

Результаты контрольных работ слушателей программы "Клуб Эрудит. 8 класс"