19 мая в Клубе Эрудит слушатели отпраздновали свой выпускной!

На церемонии присутствовали ученики 5-6 класса, 7 класса, 8-го (первого и второго года обучения) классов, а также все преподаватели Клуба Эрудит.

Образовательное путешествие-2017

В дни весенних каникул на факультете довузовской подготовки состоялось Образовательное путешествие "Мои университеты", во время которого слушатели ФДП посетили замечательные города Золотого кольца. Культурная программа была разнообразной. Ребята увидели Спасо-Преображенский собор в Переславле-Залесском, земляные валы, звонницу Успенского собора в Ростове, Ростовский кремль, Стрелку - место основания Ярославля - и ещё много интересного!

Программа 5-6 класс. Ответы на главные вопросы

Программа «5-6 класс» – это инновационный курс, предназначенный для учащихся начальной ступени средней школы. Это программа рассчитана на закладывание фундамента по основным профильным предметам подготовки в игровой, интерактивной форме. Цель курса – помочь школьникам понять основы предмета, а не бессмысленно зазубривать пройденный материал.