Слушатели программы ФДП «Клуб Эрудит» совершили осеннее образовательное путешествие на Псковскую землю

В первый день путешествия слушатели программы «Клуб Эрудит» отправились на экскурсию в Пушкинские горы, музей-заповедник «Михайловское» - родовое имение матери поэта и места его поэтической родины.

19 мая в Клубе Эрудит слушатели отпраздновали свой выпускной!

На церемонии присутствовали ученики 5-6 класса, 7 класса, 8-го (первого и второго года обучения) классов, а также все преподаватели Клуба Эрудит.

Образовательное путешествие-2017

В дни весенних каникул на факультете довузовской подготовки состоялось Образовательное путешествие "Мои университеты", во время которого слушатели ФДП посетили замечательные города Золотого кольца. Культурная программа была разнообразной. Ребята увидели Спасо-Преображенский собор в Переславле-Залесском, земляные валы, звонницу Успенского собора в Ростове, Ростовский кремль, Стрелку - место основания Ярославля - и ещё много интересного!