Тема «интеллектуальная игра «Лабиринт»»

Иллюстрация к новости: «Лабиринт» с ФДП

«Лабиринт» с ФДП

23 апреля в рамках программы «Клуб Эрудит» факультета довузовской подготовки прошла традиционная интеллектуальная игра "Лабиринт". Ученики разных классов пробовали свои силы в различных отраслях знаний, соревнуясь между собой за победу.

Финальный тур игры «Лабиринт»: ожидания и напутствия

23 апреля пройдет финал интеллектуальной игры «Лабиринт». Тема игры: «Семья в мире экономики». Слушателям необходимо создать учебный видеоролик или презентацию, отвечающие на вопросы домашнего задания. Как ребята справились с этим препятствием будет известно уже через несколько дней, а пока, в преддверии финала, преподаватели «Клуба Эрудит» рассказали о том, чего они ждут от соревнования и как оценивают шансы на победу каждого из участников.

Иллюстрация к новости: Эрудитовцы прошли через исторические лабиринты Москвы

Эрудитовцы прошли через исторические лабиринты Москвы

В то время как половина европейской части мира празднует день святого Патрика, эрудитовцы исследуют историческое наследие Москвы. 15, 16 и 17 марта проходил II тур игры «Лабиринт». На поле интеллектуального боя вышли учащиеся 7-х классов и 8-х классов как первого, так и второго года обучения. Игру открыли слушатели 9 класса "Клуба Эрудит" историческими танцами, которые ещё больше погрузили участников в атмосферу прошлых веков.