Тема «интеллектуальная игра «Лабиринт»»

Иллюстрация к новости: Эрудитовцы прошли через Лабиринт Познаний

Эрудитовцы прошли через Лабиринт Познаний

В течение трех дней, 8-9-10 декабря, слушатели «Клуба Эрудит» 7-го и 8-го классов путешествовали по Лабиринту Познаний, вступали в схватку с чудовищами, охраняющими пещеры, и открывали волшебный мир точных и гуманитарных наук.

Иллюстрация к новости: Юные эрудитовцы померились интеллектом

Юные эрудитовцы померились интеллектом

17 марта состоялся II тур игры «Лабиринт» среди семиклассников «Клуба Эрудит». Факультет довузовской подготовки поздравляет команды «Сила Эрудиции», «Интермен»  и «Философы интернета», занявшие 1-е, 2-е и 3-е место соответственно по итогам командного зачета, с выходом в следующий тур!

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ прошла интеллектуальная игра для учащихся 8 классов «Лабиринт»

В НИУ ВШЭ прошла интеллектуальная игра для учащихся 8 классов «Лабиринт»

18 марта факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ провел второй этап интеллектуальной игры «Лабиринт». Способность оригинально и абстрактно мыслить, сплочённость, умение работать в команде показали учащиеся 8 классов Программы ФДП «Клуб Эрудит».

Иллюстрация к новости: I тур игры «Лабиринт»

I тур игры «Лабиринт»

10 декабря состоялся I тур игры "Лабиринт" среди восьмиклассников "Клуба Эрудит". Поздравляем команду "Юные цифровики", занявшую 1 место!

Финал интеллектуальной игры «Лабиринт»

19 апреля состоялась финальная игра «Лабиринт». Игра прошла в актовом зале НИУ ВШЭ на Трифоновской улице.

Второй тур интеллектуальной игры "Лабиринт"

18 марта 2014 года состоялся II тур интеллектуальной игры "Лабиринт".

Иллюстрация к новости: Интеллектуальная игра «Лабиринт»

Интеллектуальная игра «Лабиринт»

Состоялся первый тур игры «Лабиринт». Игра проводится в обновленном формате: все слушатели программы ФДП «Клуб Эрудит» являются игроками.

Иллюстрация к новости: Интеллектуальная игра «Лабиринт»

Интеллектуальная игра «Лабиринт»

26 апреля в Большом зале Культурного центра НИУ ВШЭ состоялся финал интеллектуальной игры «Лабиринт». Победу одержала команда «Ника» (капитан Мария Селютина).

Иллюстрация к новости: Полуфинал интеллектуальной игры «Лабиринт»

Полуфинал интеллектуальной игры «Лабиринт»

15 марта 2013 года в Культурном Центре НИУ ВШЭ состоялся полуфинал интеллектуальной игры "Лабиринт" факультета довузовской подготовки, в котором приняли участие команды "клуба Эрудит", а также 5 школьных команд (школа 1208, 1215, 1520, лицей 1598, гимназия №1 г. Жуковский). Темой полуфинала по традиции стала экономика. Чтобы стать участником игры, нужно было помочь Мухе-цокотухе удачно вложить найденную монетку. Команды прошли испытания по экономике, математике, праву и журналистике.

Иллюстрация к новости: Игра «Лабиринт»

Игра «Лабиринт»

14 декабря в Большом зале Культурного центра НИУ ВШЭ стартовала интеллектуальная игра «Лабиринт» «клуба Эрудит» факультета довузовской подготовки.