Тема «интеллектуальная игра «Лабиринт»»

Эрудитовцы прошли через Лабиринт Познаний

В течение трех дней, 8-9-10 декабря, слушатели «Клуба Эрудит» 7-го и 8-го классов путешествовали по Лабиринту Познаний, вступали в схватку с чудовищами, охраняющими пещеры, и открывали волшебный мир точных и гуманитарных наук.

Юные эрудитовцы померились интеллектом

17 марта состоялся II тур игры «Лабиринт» среди семиклассников «Клуба Эрудит». Факультет довузовской подготовки поздравляет команды «Сила Эрудиции», «Интермен»  и «Философы интернета», занявшие 1-е, 2-е и 3-е место соответственно по итогам командного зачета, с выходом в следующий тур!

В НИУ ВШЭ прошла интеллектуальная игра для учащихся 8 классов «Лабиринт»

18 марта факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ провел второй этап интеллектуальной игры «Лабиринт». Способность оригинально и абстрактно мыслить, сплочённость, умение работать в команде показали учащиеся 8 классов Программы ФДП «Клуб Эрудит».

I тур игры «Лабиринт»

10 декабря состоялся I тур игры "Лабиринт" среди восьмиклассников "Клуба Эрудит". Поздравляем команду "Юные цифровики", занявшую 1 место!

Финал интеллектуальной игры «Лабиринт»

19 апреля состоялась финальная игра «Лабиринт». Игра прошла в актовом зале НИУ ВШЭ на Трифоновской улице.

Второй тур интеллектуальной игры "Лабиринт"

18 марта 2014 года состоялся II тур интеллектуальной игры "Лабиринт".

Интеллектуальная игра «Лабиринт»

Состоялся первый тур игры «Лабиринт». Игра проводится в обновленном формате: все слушатели программы ФДП «Клуб Эрудит» являются игроками.

Интеллектуальная игра «Лабиринт»

26 апреля в Большом зале Культурного центра НИУ ВШЭ состоялся финал интеллектуальной игры «Лабиринт». Победу одержала команда «Ника» (капитан Мария Селютина).

Полуфинал интеллектуальной игры «Лабиринт»

15 марта 2013 года в Культурном Центре НИУ ВШЭ состоялся полуфинал интеллектуальной игры "Лабиринт" факультета довузовской подготовки, в котором приняли участие команды "клуба Эрудит", а также 5 школьных команд (школа 1208, 1215, 1520, лицей 1598, гимназия №1 г. Жуковский). Темой полуфинала по традиции стала экономика. Чтобы стать участником игры, нужно было помочь Мухе-цокотухе удачно вложить найденную монетку. Команды прошли испытания по экономике, математике, праву и журналистике.

Игра «Лабиринт»

14 декабря в Большом зале Культурного центра НИУ ВШЭ стартовала интеллектуальная игра «Лабиринт» «клуба Эрудит» факультета довузовской подготовки.