Факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ

Факультету довузовской подготовки - 20 лет!

Поздравления выпусников, коллег и друзей.

16 СЕНТЯБРЯ
ФАКУЛЬТЕТУ ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ
!!! 20 ЛЕТ !!!
С НАМИ СЕГОДНЯ:
ВЫПУСКНИКИ

Дорогой наш факультет довузовской подготовки!
Мы искренне поздравляем тебя с  праздником и желаем, чтобы всегда в твоих коридорах звучал детский смех, а в классах царил дух увлеченных, целеустремленных и креативных учеников!

С уважением,
Твои выпускники

Мы прилагаем короткий ролик с дня Вышки
 
А также личные поздравления некоторых выпускников и учеников:


Дорогой ФДП!
В этот прекрасный сентябрьский день хочется еще раз сказать тебе спасибо за те знания и возможности, которые ты дал, и за те мечты, которые ты помог реализовать! Желаю тебе оставаться таким же передовым и инновационным, продолжать делать подготовку к экзаменам интересной и увлекательной, а главное - не терять своей эффективности на пути превращения школьников в студентов ВШЭ.
Долголетия, прекрасных слушателей и замечательных преподавателей!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ФДП!
Аня Медведева


Дорогой ФДП, поздравляю с юбилеем! Это, конечно, не 30 лет, но 20. Поэтому всего хорошего тебе, ФДП!
Филипп Куропятников

20 лет ФДП исполняется,
Как же быстро время течет!
У детей мечты исполняются,
Их Вышка в объятья берет.
ФДПшники очень стараются,
Занимаются весь год.
Быть лучшими они пытаются
И поступают на бюджет без забот.
Ворона сильней улыбается,
Когда видит поздравления ребят.
На ФДП грустить запрещается,
В юбилей все салюты гремят!
Таня Балясная


Дорогой мой и любимый ФДП! Так много прекрасных событий проходило в твоих стенах, так открыто и дружелюбно ты каждый раз встречал меня в дверях своих зданий! И вот, сейчас уже последний мой год с тобой, совпавший с годом твоего юбилея! Неужели тебе уже двадцать? Трудно поверить, что мы почти ровесники. Но как раз поэтому и можно пожелать тебе тех прекрасных вещей, которых желают в день праздника лучшему другу.
Итак, здоровья, то есть долгих лет существования, чтобы и в будущем у всех желающих была та прекрасная возможность учиться и познавать НИУ ВШЭ!
Процветания и успехов в дальнейшем, чтобы каждый год большее количество талантливых и целеустремленных ребят грызли «гранит науки» в твоих аудиториях!
Много любви и дружбы, чтобы юные ФДПшники так же, как и я когда-то, обрели здесь самых лучших друзей!
Стабильности в обучении, чтобы всегда в твоих стенах преподавали душевные и невероятно мудрые люди!
Но главное– оставайся внутри все тем же старым добрым ФДП, который учит не только определенным предметам, но и самое важное- жизни. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФДП! УРА!
Настя Владимирская

В этот день очень хотелось бы пожелать самому первому факультету в моей жизни - процветания и тысячи абитуриентов, рвущихся к знаниям и новым открытиям. Факультет довузовской подготовки - это место, где из школьника, делают настоящего студента, подготовленного к тяжелой, но невероятно увлекательной вышкинской жизни. В этот день, я благодарю его руководство и преподавателей, за то, что дали мне тягу к знаниям и толчок, во многом благодаря которому я успешно поступил на факультет Медиакоммуникаций, закончил его и продолжаю учиться в нашей магистратуре.
Антон Колобов

С днем рождения ФДП!!! Спасибо тебе огромное,что помог мне преодолеть тяжелые испытания 11 класса и поступить в лучший вуз страны! Желаю ФДП долгих лет успешного развития и побольше счастливых абитуриентов!
Илья Хейфец

От лица выпускников ФДП 2014 года, я хотела бы поздравить факультет с двадцатилетием! Стоит выразить безграничную благодарность преподавателям и декану ФДП НИУ ВШЭ Квашонкиной Светлане Васильевне за высокий профессионализм и безупречную подготовку абитуриентов к поступлению в ВУЗы. Огромное спасибо за подаренные знания! Хочется пожелать ФДП дальнейшего успеха и процветания !
Наташа Попова

Поздравляю фдп с днем рождения! Пусть с каждым годом желающих поступить в Вышку становится больше, пусть курсы будут еще интереснее, разнообразнее и изобретательнее. Пусть каждый, кто становится студентом факультета довузовской подготовки, получает не только необходимые знания и умения, но и нечто большее. Пусть все продолжается!
Маша Тихонова

Хочется от всего сердца поздравить учеников, преподавателей, сотрудников и выпускников с юбилеем нашего любимого факультета! Уже 20 лет ФДП помогает абитуриентам достигнуть своей мечты – поступить в Вышку. Спасибо ему за это, спасибо за интересные и полезные занятия, за новые знакомства. Пусть он продолжает радовать новых и новых школьников. С днем рождения!
Арина Король

ФДП, поздравляю с круглой датой! Спасибо за замечательных людей, которые выходят из твоих стен. Желаю еще долгие годы нести свет в умы школьников!
Петя Акользин


ФДП 20 лет!
Поздравляем наших дорогих преподавателей, слушателей программ и уважаемое руководство факультета довузовской подготовки!
Это место всегда было, остаётся и будет ассоциироваться у нас с частью нашей школьной и абитуриентской жизни. На протяжении этих 20 лет наш любимый факультет радовал своих слушателей неиссякаемыми объёмами полезных знаний, помогал найти новых друзей и превращал тяжёлую и изнурительную подготовку к экзаменам в приятное занятие! С момента начала своей работы факультет довузовской подготовки отличался тем, что в процессе обучения к каждому школьнику преподаватели имели свой индивидуальный подход, все знания, полученные здесь, являются ценными и необходимыми.
Мы уверены, что факультет довузовской подготовки и в будущем будет приносить своим сотрудникам и ученикам только приятные моменты!
Мы хотим поздравить всё дружное руководство этого замечательного факультета с его Днём Рождения, поблагодарить их за неоценимый вклад в развитие факультета и его усовершенствование.
Любой человек, который имеет представление о ФДП, знает, что обучение здесь не просто подготовка к жизни, а сама жизнь. Мы всегда будем гордиться, что получали здесь образование! С Днем Рождения, ФДП!
Мария Федорова



КОЛЛЕГИ и ДРУЗЬЯ

Дорогая Светлана Васильевна!

Сердечно поздравляем Вас и Ваш коллектив с двадцатилетием!

Благодаря Вашей работе и работе Вашего слаженного трудового коллектива, сложившегося еще на заре Высшей школы экономики, несчетное количество школьников нашли свой жизненный путь, выросли, получили образование и стали достойными людьми.

Вы вносите достойный вклад в воспитание нового поколения молодых людей с активной гражданской позицией, открывая им дорогу в ведущий вуз страны. Вы все вместе делаете большое дело, нужное людям и нужное на долгие годы.

Дорогие юбиляры, в этот торжественный день примите благодарность за добросовестный труд! Крепкого вам здоровья, сохранения всех сложившихся добрых традиций, осуществления планов и уверенного взгляда в будущее!

Праздничного Вам настроения!

С глубочайшим уважением к каждому работнику ФДП, Управление по работе с абитуриентами
Поздравляю всех сотрудников ФДП с невероятным юбилеем!

Именно с Вас начинается дорога в Вышку, именно Вы даете первый толчок совсем еще маленьким ребятам. Вы уже «переросли» своих подопечных, но то ли ещё впереди…

Надеюсь, что и тридцатилетие ФДП мы встретим вместе!

Григорий Канторович
Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с 20-летием ФДП!

Это отличный возраст, когда планы на будущее смелы, жизненные силы переполняют, позитивные эмоции через край, и практически нет ничего невозможного!

Желаю вашей сплоченной команде неугасаемого вдохновения и неистощимой энергии творчества, благополучия и здоровья.

С уважением,проректор В.В. Башев
Уважаемые коллеги,

Примите искренние поздравления с 20-летним юбилеем!

Такие масштабные, полезные и перспективные проекты бывают только там, где есть любовь, смысл, единение. С любовью к делу в достижении высоких целей служения Вышке Ваша команда в едином порыве всегда была на недостижимой для других вузов высоте.

Благодарим вас за самоотверженный труд и яркие проекты!

Желаем Вам сил и идей для следующих 20 лет!

С уважением, Елена Ю. Овчинникова (Мандрикова) Зам.проректора по работе с абитуриентами НИУ ВШЭ