День народного единства с ВШЭ

День народного единства с музыкой и танцами, играми и квестами, лекциями и мастер-классами отмечала Высшая школа экономики в среду, 4 ноября. Школьники, студенты и преподаватели собрались на одной площадке и делились знаниями о различных культурах, пробовали восточные традиции на вкус и ощупь, вместе искали истины и разворачивали настоящие финансовые и интеллектуальные баталии.

Факультет довузовской подготовки вместе с молодыми экономистами провел бизнес-симуляцию "Биржа", где участники погружались в атмосферу торгов, выступая в роли брокеров и трейдеров. "Биржа" была не единственным сражением, где боролись за финансовое господство. Интеллектуальный квест и игры разума проверяли интеллект на прочность ребусами, головоломками и различной сложности задачами.

"Весь день в одной Вышке" завершился праздничным концертом, где выступали студенты, представляя национальный колорит своих округов и даже стран.