Факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ

День открытых дверей в региональном центре ФДП в Сочи

2 апреля на базе регионального центра факультета довузовской подготовки в г. Сочи прошел день открытых дверей.

2 апреля на базе регионального центра факультета довузовской подготовки в г. Сочи прошел день открытых дверей.

Администрация регионального центра, в том числе Андрющенко Оксана Викторовна, директор регионального центра, к.и.н., преподаватель истории и обществознания, Киреева Татьяна Витальевна, зам.директора, к.ф.н., преподаватель русского языка и литературы и Полежаева Алла Петровна, преподаватель биологии и химии, тьютор, методист и эксперт ЕГЭ и ОГЭ по химии и биологии в Краснодарском крае, поделились собственным опытом и методикой подготовки в центре.

Особое внимание гостей привлекли студенты первого курса НИУ ВШЭ, бывшие выпускники регионального центра, которые поделились собственным опытом подготовки в региональном центре и обучения в Вышке. Елизавета Крудова рассказала про факультет бизнеса и менеджмента, а Нестор Николюк о родном факультете мировой экономики и мировой политики, программе двух дипломов - НИУ ВШЭ и Лондонского университета.

Также, в рамках мероприятия заместитель декана факультета Елена Валентиновна Величко поделилась с коллегами информацией об особенностях приемной кампании 2017 года, а также уделила внимание последним изменениям в подготовке к экзаменам.

Во время встречи администрация регионального центра совместно с представителем ФДП обсудили перспективы сотрудничества по Интернет-школе.