Предварительные суммарные результаты контрольных работ слушателей факультета довузовской подготовки Программы «11 класс» 2018/2019 учебного года

Опубликованы суммарные таблицы разультатов контрольных работ.

В соответствии с Положением о рейтинге факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ подготовлены предварительные суммарные результаты контрольных работ по предметам обучения учебного плана, входящих в рейтинг.

70% участвовавших в рейтинге имеют право получить преференции разного уровня в соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ о предоставлении скидок по оплате обучения студентам, обучающимся по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц (для слушателей ФДП см. п.2.3)

Информация о скидках

Свои результаты Вы сможете узнать по личному коду, который размещен в Ваших личных кабинетах.

Личные кабинеты слушателей

Все вопросы Вы сможете задать по тел. 8 (495) 624-43-40 ежедневно (по будням) с 11:00 до 17:00 с 30 мая по 7 июня.

По техническим вопросам, связанным со входом в личный кабинет, обращайтесь через форму обратной связи

Математика и обществознание (PDF, 120 Кб)

Математика и информатика и ИКТ (PDF, 111 Кб)

Математика и русский язык (PDF, 117 Кб)