Единый рейтинг слушателей ФДП

Единый рейтинг слушателей ФДП Программы «11 класс» и учащихся базовых школ в соответствии с Положением о едином рейтинге Факультета довузовской подготовки и порядке его использования для установления скидок по оплате за обучение и Положением о предоставлении скидок по оплате обучения студентам, обучающимся на местах с оплатой стоимости обучения на договорной основе (для слушателей ФДП см. п.п. 15, 16).

Единый рейтинг слушателей ФДП Программы «11 класс» и учащихся базовых школ в соответствии с Положением о едином рейтинге Факультета довузовской подготовки и порядке его использования для установления скидок по оплате за обучение и Положением о предоставлении скидок по оплате обучения студентам, обучающимся на местах с оплатой стоимости обучения на договорной основе (для слушателей ФДП см. п.п. 15, 16).

Единый рейтинг