Факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ

День открытых дверей программы «Реклама и связи с общественностью» (бакалавриат)

16 мая Факультет довузовской подготовки принял участие в Дне открытых дверей программы «Реклама и связи с общественностью» (бакалавриат), который организовал Департамент интегрированных коммуникаций Факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ.


Мероприятие прошло в стенах корпуса на Малом Трёхсвятительском переулке, где руководители и преподаватели департамента рассказали всё о поступлении и обучении на направление «Реклама и связи с общественностью».

Факультет довузовской подготовки представил абитуриентам, планирующим связать свою карьеру с PR, как свои программы по общеобразовательным программам, так и программы, которые готовят к творческим конкурсам при поступлении на Факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ. Желающие попробовать себя в роли эксперта по проверке работ по ЕГЭ смогли пройти тестирование в уникальной программе, разработанной ФДП. 



День открытых дверей стал одной из немногих офлайн встреч, который прошел вне ZOOM, настроение было праздничным, абитуриенты смогли вживую поговорить со студентами-волонтерами, сделать много фотографий и окунуться в атмосферу студенческой жизни НИУ ВШЭ.