На ФДП прошел выпускной вечер

В минувшую субботу в стенах Факультета довузовской подготовки прошел праздничный вечер, посвященный завершению учебного года.

Ребята, которые нашли новых друзей во время учебы, смогли сказать теплые слова благодарности преподавателям и факультету, прошла церемония вручения грамот выпускникам, а закончился вечер сладким фуршетом.

«Я – мама ученика, который учится на ФДП уже не первый год. Хочу сказать слова огромной благодарности всем преподавателями, детям, которые учатся здесь, новым его друзьям за ту незабываемую атмосферу, которая создается на факультете довузовской подготовки»

Ирина Владимировна Мерсиянова, мама слушателя Платона Мерсиянова

«Всегда приятно работать за пределами школьной программы, особенно с детьми, которые увлечены получением новых знаний, и ФДП дает эту возможность»

преподаватель Права Кузиков Матвей Валерьевич