Опубликованы результаты олимпиады «Высшая проба»

Поздравляем слушателей Факультета довузовской подготовки, ставшими победителями и призерами олимпиады «Высшая проба».

Слушатели Факультета довузовской подготовки стали победителями и призерами олимпиады «Высшая проба» по следующим профилям: Иностранные языки, Обществознание, Русский язык, Дизайн, Филология, Журналистика, Психология, География, Политология, Финансовая грамотность, Экономика, Социология, Культурология, Основы бизнеса, Математика, Психология, Восточные языки, Биология, Обществознание, Право, История, Электроника и вычислительная техника.

Участие приняли ученики 11, 10, 9 классов, а также слушатели Интернет-школы ФДП.

Выпускники ФДП текущего учебного года смогут воспользоваться льготами при поступлении в бакалавриат НИУ ВШЭ (подробнее о поступлении в по результатам олимпиад школьников можно ознакомиться в разделе Олимпиады школьников портала НИУ ВШЭ).

Желаем всем участникам олимпиадного движения удачи и успехов, не останавливайтесь на достигнутом!