Ребята поделились впечатлениями о поездке в г. Калининград

Завершилось образовательное путешествие слушателей ФДП в г. Калининград.

Ребята узнали город: побывали на экскурсии по Куршской косе с посещением Дюны Эфа, на янтарном карьере (пос. Янтарный), а также на прогулке по городу-курорту Светлогорску, посетили замок Шаакен и конно-трюковой театр при замке Нессельбек, по пути следования теплохода «Самбия» познакомились с историей старого Кенигсберга, посетили самые интересные музеи.

Помимо экскурсионной программы были проведены мастер-классы, викторины, разнообразные игры, но самое главное -  школьники не только узнали много нового и интересного, но подружились и просто здорово провели время. Отзывы самих ребят расскажут о путешествии лучше:

«Спасибо всем большое за поездку!!! Было очень познавательно и весело»
Злата Шемякина

"Все было очень интересно! Море впечатлений! Всем спасибо!"

Вероника Назаренко

«Спасибо, все было очень интересно, я узнала много нового))»
Лиза Карелина

«Спасибо за такую замечательную поездку! Было классно)))»
Радислав Киселяускас

«Огромное спасибо за такую чудесную поездку! Ребята, вы все очень крутые! У меня еще никогда не было таких классных компаний в поездке! Всем удачи!»
Маргарита Шерстробитова

«Присоединяюсь! Поездка и вправду оказалась очень крутая»
Саша Егорова

«Я, безусловно, согласна с тем, что было сказано ранее! Спасибо организаторам! Ребята, вы очень крутые и классные. Надеюсь, будем еще общаться!»
Соня Абсалямова

Все ребята встретятся снова в новом учебном году на ФДП!