Подведены итоги первого тура открытой интеллектуальной игры факультета довузовской подготовки «Гринч против знаний».

В первом туре онлайн-игры приняли участие более 400 школьников из разных городов России: от Красноярска до Калининграда. К игре присоединились участники из Башкортостана, Татарстана и даже из других государств: Таджикистана, Белоруссии и Украины!

Трансляция проводилась в прямом эфире из профессиональной студии НИУ ВШЭ на Youtube канале ФДП и в группе вКонтакте ФДП.
Запись IQ-игры для 5-7 классов, для 8-10 классов.

Игра прошла в 2 этапа: для 5-7 классов и для 8-10 классов. Во время IQ-игры в прямом эфире были подведены промежуточные результаты по итогам каждого раунда, а сейчас подсчитаны итоговые результаты первого тура: известны имена 50 умников и умниц каждого этапа, которые приглашены на финал IQ-игры в здании факультета довузовской подготовки на Цветном бульваре в Москве 25 декабря.

Поздравляем финалистов и благодарим всех ребят за то, что помогли нам сделать IQ-игру такой интересной, живой и веселой!

Результаты 5-7 классы

Результаты 8-10 классы