• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Порядок заключения договоров на обучение c 30 марта 2020 года (присоединение к четвертому модулю обучения)

В период с 10 по 20 марта 2020 года осуществляется заключение договоров на оставшиеся места в действующих учебных группах.

  • Шаг 1:  Ознакомление с документами

    Заказчику необходимо ознакомиться:

  • Шаг 2:  Регистрация на сайте

    Заказчику необходимо зарегистрироваться для формирования личного кабинета заказчика.

  • Шаг 3:  Согласование заявления-анкеты

    По будням с 11:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) Заказчику необходимо согласовать заявление-анкету с учебной частью ФДП по телефонам:
    +7(495)624-43-40 для учащихся 8-11 классов,
    +7(495)621-88-06 для учащихся 5-8 классов и программы «Кембриджский сертификат»,
    +7(495)772-95-90 доб. 22671 для учащихся программ «Дизайн» и «История искусств».

  • Шаг 4:  Оформление договора

    В течение трех рабочих дней после согласования заявления-анкеты на электронную почту Заказчика отправляется договор, подготовленный административно-финансовым отделом. Договор требуется распечатать в двух экземплярах, подписать.

    С 10 по 20 марта 2020 года по будням с 15:00 до 18:00 Заказчику необходимо приехать по адресу ул. Мясницкая, д.13 стр.4, каб. 217 для оформления договора.

    При себе иметь следующие документы:

    • распечатанный в двух экземплярах и подписанный Заказчиком договор
    • паспорт Заказчика
    • копию паспорта Учащегося (разворот и страницу с регистрацией)/копию свидетельства о рождении Учащегося (при отсутствии паспорта)
    • согласие на обработку персональных данных, подписанное Заказчиком и Учащимся (распечатывается из личного кабинета)

    В АФО ФДП Заказчик получает:

    • свой экземпляр договора, подписанный Исполнителем;
    • платежный документ.
  • Шаг 5:  Оплата и получение пропуска

    Заказчик производит оплату первого модуля обучения в течение трех рабочих дней после подписания договора и получения платежного документа. Оплату можно произвести в любом отделении Сбербанка или через Единую платежную страницу ВШЭ.

    Подтверждение оплаты необходимо отправить по электронной почте: oplatafdp@hse.ru

    Пропуск учащиеся получают на первом занятии. Вход в здание в течение первой учебной недели по спискам учащихся. Необходимо иметь при себе паспорт или свидетельство о рождении.

В день первого занятия, согласно предметному расписанию (см. ниже), за 15-20 минут до его начала необходимо прийти в учебное подразделение ФДП по адресам проведения занятий (при себе иметь 2 фотографии 3х4 учащегося и копию платежного документа):

  • программы для 5-7 классов, «Кембриджский сертификат» - 3-й Колобовский пер., 8/2, ком. 215;
  • программы для 8-11 классов (кроме направлений «Дизайн», «История искусств») - 3-й Колобовский пер., 8/2, ком. 205;
  • направления «Дизайн», «История искусств»» - ул. М. Пионерская, 12/4, ком.380.

Для направлений «Журналистика», «Медиакоммуникации» - информация  об адресе проведения и № ауд. будет отправлена по электронной почте в первый день занятий.

Расписание для слушателей, присоединяющихся с 4 модуля обучения (количество мест ограничено)

Программа "11 класс"

Наименование дисциплин День недели время первый день занятий
литература  воскресенье 11.00-13.50 05.апр
история пятница 16.40-19.30 03.апр
биология  воскресенье 11.00-13.50 05.апр
физика среда 16.40-19.30 01.апр
информатика суббота 14.30-17.20 04.апр
информатика воскресенье 14.00-16.50 05.апр
журналистика  среда 17.00-19.50 01.апр
медиакоммуникации  пятница 17.00-19.50 03.апр
дизайн среда/четверг 17.00-19.50 01.апр/02.апр
история искусств пятница 17.00-19.50 03.апр

Программа "10 класс"

Наименование дисциплины День недели время первый день занятий
математика вторник 16.40-19.30 31.мар
математика воскресенье 11.00/14.00 05.апр
обществознание понедельинк  16.40-19.30 30.мар
экономика среда 16.40-19.30 01.апр
история вторник 16.40-19.30 31.мар
биология воскресенье 14.00-16.50 05.апр
литература понедельник  16.40-19.30 30.мар
физика среда 16.40-19.30 01.апр
Информатика  суббота 14.30-17.20 04.апр
Информатика воскресенье 11.00-13.50 05.апр
русский язык  суббота 12.20-14.20 04.апр
английский язык  суббота 12.20/14.30 04.апр
журналистика  среда 17.00-19.50 01.апр
медиакоммуникации  пятница 17.00-19.50 03.апр
дизайн среда/четверг 17.00-19.50 01.апр/02.апр
история искусств пятница 17.00-19.50 03.апр

Программа "Клуб Эрудит. 9 класс"

Наименование дисциплины День недели время первый день занятий
математика+русский язык+обществознание воскресенье 11.00-15.20 05.апр
математика понедельник 16.40/18.10 30.мар
математика воскресенье 11.00/12.30/14.00/15.30 05.апр
русский язык понедельник 16.40/18.10 30.мар
русский язык воскресенье 11.00/12.30/14.00/15.30 05.апр
обществознание пятница 16.40/18.10 03.апр
обществознание+английский язык пятница 16.40-19.30 03.апр
английский язык понедельник 16.40-18.00 30.мар
английский язык вторник 16.40-18.00 31.мар

Программа "Клуб Эрудит. 8 класс"

Наименование дисциплины День недели время первый день занятий
математика+русский язык среда/четверг 16.40-19.30 01.апр/02.апр
математика среда 16.40-18.00 01.апр
русский язык среда 16.40-18.00 01.апр
английский язык среда/четверг 16.40/18.10 01.апр/02.апр
предпрофильные предметы среда 16.40-18.00 01.апр

 


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.