Поздравляем слушателей ФДП - выпускников 2017 года!

52 человека получили награды в разных предметных олимпиадах олимпиады «Высшая проба».

Факультет довузовской подготовки поздравляет своих слушателей - победителей и призеров олимпиады «Высшая проба»! 52 человека получили награды в разных предметных олимпиадах.

Поздравляем призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике - Михаила Алексеева и Владислава Русских!
Победа в олимпиадах – высочайшее признание Ваших интеллектуальных способностей и усилий, затраченных на подготовку.
Надеемся, что Вы воспользуетесь своим льготным правом на поступление и из всех вузов выберете Высшую школу экономики!

Поздравляем выпускников ФДП с окончанием 2017 учебного года!
Желаем всем удачи на экзаменах!

Ждем в сентябре наших слушателей 6-10 классов, чтобы продолжить обучение на старших ступенях подготовки.