Набор на программы Факультета довузовской подготовки открыт

Вчера, 5 сентября, факультет открыл набор на стационарные программы. Записаться на программы можно до 20 сентября в главном здании НИУ ВШЭ на Мясницкой улице, 20.

Неизменным успехом пользуются программа "Клуб Эрудит" для учащихся 5-9 классов и программа "11 класс" для выпускников 2019 года.

Большинство выбирают предметы ЕГЭ, такие как математика, русский язык, обществознание, история.

Одновременно большой спрос на предметы олимпиадной траектории - дизайн, журналистика, медиакоммуникации, экономика и другие.

Первый день набора показал, что лучше не оставлять заключение договора на вечер и на последние дни, в первой половине дня очереди не бывает.

Учебная часть рекомендует также ознакомиться с расписанием заранее, чтобы лучше ориентироваться, особенно, если планируется обучение сразу по нескольким предметам. расписание опубликовано на странице программ - «11 класс», «10 класс», «9 класс», «Клуб Эрудит 8 класс».

Подробную информацию об условиях приема можно посмотреть здесь.