Учебный год на ФДП перешел экватор

Для тех слушателей, которые смогли адаптироваться к обучению на нашем факультете за первые два модуля, наверное, эти модули  были самыми сложными. Выдержали не все. К сожалению, уход слушателей, не выдержавших стартовую нагрузку, неизбежен. Зато те, кто с нами сейчас – закалены, мотивированы и надеются на успех.

Впереди вторая половина пути: третий модуль психологически покажется наиболее легким по сравнению с первым, а четвертый – при хронической усталости, нехватки времени и близости экзаменов для выпускников школ – трудным (скорей бы уже!).

На фотографиях – отчетные контрольные работы 10 и 11 классов за второй модуль.

11 класс: различны и предметы, и формы занятий.

10 класс: аудитории как класс, но без привычного оформления школьного кабинета. На контрольных волнуются, но не очень. Экзамены только в следующем году. Еще год занятий на ФДП. Кажется, что время есть, и все еще можно успеть выучить.

Без сомненья, в лучших условиях слушатели Программы «11 класс», начавшие обучение на ФДП с 9 или 10 класса.