Итоги первого этапа Турнира «TESLA»

4 мая подведены итоги первого этапа Турнира «TESLA» Факультета довузовской подготовки.

В первом этапе, который проходил на тестирующей платформе в онлайн-формате, приняли участие 2676 школьников 5-8 классов из  554 городов России и мира.

Участники выполнили более 8500 комплектов заданий по разным направлениям Турнира из 5 областей знаний:

T — technology / Компьютерные технологии

E — entrepreneurship / Предпринимательство

S — science / Естественные и социальные науки

‍L — linguistic skills / Языки и литература

A — art & design / История культуры и искусство

Индивидуальные результаты первого этапа участники могут посмотреть в разделе «Оценки» на тестирующей платформе, на которой проводился Турнир.

Самые талантливые ребята, которые показали лучшие результаты по отдельным  направлениям, будут приглашены на второй этап Турнира. Финалисты получат индивидуальное приглашение на электронную почту.

Финал турнира состоится в очном формате 15 мая в здании факультета: г. Москва, 3-й Колобовский переулок, д.8/2 (м. Трубная или Цветной Бульвар).

Смотреть на карте

Подробнее об итогах.

Ждем начало второго этапа и желаем удачи участникам!