Ежегодные родительские собрания ФДП

На Факультете довузовской подготовки прошли ежегодные родительские собрания для родителей слушателей 7, 8 и 9 классов.

На родительских собраниях, которые состоялись 6, 10 и 13 марта, декан ФДП Светлана Васильевна Квашонкина ответила на все вопросы, которые беспокоят родителей семиклассников, восьмиклассников и девятиклассников факультета, родители подробно узнали о промежуточных результатах обучения школьников, о преференциях, которые есть на ФДП. Выступили и преподаватели по Математике, Английскому языку и Русскому языку, которые также ответили на все вопросы родителей.

Такие встречи очень важны для родителей, особенно в период, когда ребята пишут третью рейтинговую контрольную работу, ведь по результатам рейтинга слушатели ФДП могут поступить в Лицей НИУ ВШЭ без экзаменов и получить скидку до 50% на следующий год при продолжении обучения на ФДП.