Итоги первого этапа Турнира «TESLA»

30  апреля завершили выполнение заданий участники  первого этапа Турнира «TESLA» Факультета довузовской подготовки.

В первом этапе, который проходил на тестирующей платформе в онлайн-формате, приняли участие школьники 5-8 классов из 317 городов России и стран Ближнего зарубежья.

Более 6500 участников выполнили  задания по направлениям Турнира из 5 областей знаний:

T — technology / Компьютерные технологии

E — entrepreneurship / Предпринимательство

S — science / Естественные и социальные науки

‍L — linguistic skills / Языки и литература

A — art & design / История культуры и искусство

Индивидуальные результаты первого этапа участники могут посмотреть в разделе «Оценки» на тестирующей платформе, на которой проводился Турнир.

Самые талантливые ребята, которые показали лучшие результаты по отдельным  направлениям, будут приглашены на второй этап Турнира. Финал турнира состоится в очном формате 14 мая 2023 г. в Москве по адресу: Покровский бул., 11, корпус R (м.Курская / м.Чистые пруды).

Начало испытаний в 11-00 по московскому времени.

Просим участников быть на месте не менее, чем  за 15 минут до начала мероприятия.

Для прохода в здание участнику необходим документ, удостоверяющий личность, и заполненное письменное согласие  на обработку персональных данных.

Скачать письменное согласие для заполнения можно в разделе «Нормативные документы ФДП» по ссылке:

Согласие на обработку персональных данных, возраст до 14 лет
Согласие на обработку персональных данных, возраст 14 - 18 лет

Выберите форму документа, соответствующую возрасту участника.

Смотреть на карте

Подробнее об итогах.

Ждем начало второго этапа и желаем удачи участникам!