Факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ

Юные эрудиты спасли мир! Знания, полученные на занятиях, проверены! Космический Лабиринт пройден!

Учебный год в клубе Эрудит завершился контрольной работой. Но необычной, где ученики сидят в классе и выполняют задания, а ставшей уже традиционной командной игрой Лабиринт.

Ребята проявили командный дух, находчивость и смекалку, отыскивая захваченные искусственным интеллектом планеты Занимательная математика, Азбука права, Финансовая грамотность и Бизнес-планирование. Они смогли решить контрольные задания и освободили планеты! Экзамен на знания и работу в команде прошли ученики 4-8 классов. Требовательное жюри оценило каждую из 10 команд.

Итоговая таблица такова:

Класс

Команда - победитель

Баллы за 4 задания

Четвертые классы

Марс

37

Пятые классы

Кокос

29

Шестые

Los Mathematicos

35

Седьмые-восьмые

Умнички

23

  

В общем командном зачете места распределились: 

Название команды

Баллы

Марс

37

Los Mathematicos

35

Шнурки

34

Ля ананас

31

Пацанчики

29

Кокос

29

Ноль

28

Ля кактус

25

Умнички

23

Дикие сократители дробей

11


Заслуженные награды вручат победителям на выпускном вечере факультета довузовской подготовки, который состоится 27 мая 2023 года. В этот вечер будут чествовать не только героев Космического лабиринта, но и победителей турнира Тесла, и тех, кто показал себя лучшим в изучаемых дисциплинах, и тех, кто оказался самым смекалистым и активным, прилежным и упорным. Всех, кто посещал занятия на ФДП в 2022-2023 учебном году, а также их родителей ждем в 17:00 27 мая 2023 года по адресу: 3-й Колобовский пер. 8с2

Приходите! Без сюрпризов не останется никто!