Поздравляем с окончанием учебного года на Факультете довузовской подготовки!

Как прошла церемония подведения итогов учебного года в «Клубе Эрудит»

25 мая 2024 года на Факультете довузовской подготовки прошла торжественная церемония подведения итогов учебного года в «Клубе Эрудит»!

Гостями и участниками красивого праздника стали победители и призеры турнира TESLA-2024. Дипломы и подарки победителям вручил заместитель проректора Высшей школы экономики, председатель жюри Данил Александрович Федоровых. Те, кто не смог присутствовать на церемонии лично, обязательно получат свои дипломы и подарки.

Наградили лучших дизайнеров и программистов, журналистов и лингвистов. Всех, кто в этом году учился по разным программам в "Клубе Эрудит".

Получили призы победители Интеллектуальной IQ-игры-2024.

А потом были цветы преподавателям, фотографии на память, шары и, конечно, традиционный огромный вкуснейший торт!

Еще раз поздравляем всех с окончанием учебного года, лучших – с наградами! Ждем в новом учебном году!