Поздравляем победителей олимпиад!

Факультет довузовской подготовки искренне поздравляет своих слушателей, учащихся базовых школ и региональных центров, ставших победителями и призерами Межрегиональных олимпиад школьников НИУ ВШЭ и заключительных этапов Всероссийских олимпиад школьников!

Победа в олимпиаде – высочайшее признание ваших интеллектуальных способностей и усилий, затраченных на подготовку. Все ваши друзья, преподаватели и родителя очень рады за вас!

Диплом олимпиады открывает перед вами огромные перспективы. Самые уважаемые университеты с готовностью распахнут перед вами свои двери. Головокружение от успеха проходит быстро. Вам необходимо обдуманно выбрать направление подготовки, ведь вам предстоит не только получить профессию, но и провести лучшие студенческие годы в стенах университета!

Стоит ли приходить в Вышку?

Безусловно — стоит! Вы — сможете!

Не соглашайтесь на меньшее!