Тема «Всероссийская олимпиада школьников»

По следам Всероса

Группа Александра Николаевича Челеховского съездила на Всероссийскую олимпиаду по экономике. Трое его подопечных вернулись оттуда призерами. Ребята рассказывают о пережитом, о приобретенном и о том, каково ощущать себя уже поступившими.  А Александр Николаевич о том, как на этот процесс можно посмотреть с другой стороны.

Как подготовиться к Всероссийской олимпиаде на ФДП. Интервью с преподавателем экономики А.Н. Челеховским

В аудитории всего четыре человека, но никто не возмущается. Явка стопроцентная. Раньше группа состояла из 12 человек, но до последнего этапа дошла только треть...

Поздравляем победителей олимпиад!

Факультет довузовской подготовки искренне поздравляет своих слушателей, учащихся базовых школ и региональных центров, ставших победителями и призерами Межрегиональных олимпиад школьников НИУ ВШЭ и заключительных этапов Всероссийских олимпиад школьников!

Олимпиады-2011: абитуриентские «траектории»

Высшая школа экономики в 2011 году проводила заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике и по обществознанию. После окончания приемной кампании мы выяснили, в какие вузы поступили участники этих олимпиад.