Тема «Всероссийская олимпиада школьников»

По следам Всероса

Группа Александра Николаевича Челеховского съездила на Всероссийскую олимпиаду по экономике. Трое его подопечных вернулись оттуда призерами. Ребята рассказывают о пережитом, о приобретенном и о том, каково ощущать себя уже поступившими.  А Александр Николаевич о том, как на этот процесс можно посмотреть с другой стороны.

Иллюстрация к новости: Как подготовиться к Всероссийской олимпиаде на ФДП. Интервью с преподавателем экономики А.Н. Челеховским

В аудитории всего четыре человека, но никто не возмущается. Явка стопроцентная. Раньше группа состояла из 12 человек, но до последнего этапа дошла только треть...

Иллюстрация к новости: Поздравляем победителей олимпиад!

Поздравляем победителей олимпиад!

Факультет довузовской подготовки искренне поздравляет своих слушателей, учащихся базовых школ и региональных центров, ставших победителями и призерами Межрегиональных олимпиад школьников НИУ ВШЭ и заключительных этапов Всероссийских олимпиад школьников!

Иллюстрация к новости: Олимпиады-2011: абитуриентские «траектории»

Олимпиады-2011: абитуриентские «траектории»

Высшая школа экономики в 2011 году проводила заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике и по обществознанию. После окончания приемной кампании мы выяснили, в какие вузы поступили участники этих олимпиад.