Детская школа кино и медиа НИУ ВШЭ Кинопроизводство: подготовка к вступительным испытаниям 2023. Онлайн мастер-класс Дмитрия Котова

8 ноября в 17:00 Детская школа кино и медиа НИУ ВШЭ проведет в онлайн-формате мастер-класс по подготовке к поступлению на программу "Кинопроизводство: сценарист, режиссер, продюсер".

Заместитель директора Института кино НИУ ВШЭ и куратор подготовительных программ по кинопроизводству Дмитрий Котов расскажет о программах подготовки в очном формате и киношколе-онлайн и проведет мастер-класс в рамках стартующей приемной кампании 2023.

Дмитрий Котов — академический руководитель бакалавриата и магистратуры «Кинопроизводство» Института кино, заместитель директора ИКИ, а также победитель конкурса Лучший преподаватель НИУ ВШЭ 2022.

Эксперт ответит на самые главные вопросы абитуриентов:

• Что входит в творческое портфолио?

• Как подготовиться к собеседованию?

• Как наилучшим образом представить свою кандидатуру приемной комиссии?

• Расскажет о программах подготовки в очном формате и киношколе онлайн

Интенсивные подготовительные программы рассчитаны на абитуриентов 2023 и могут подготовить полноценное портфолио для прохождения творческих вступительных испытаний для направления «Кинопроизводство».

Ссылка на мероприятие придет в день проведения.