Факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ

Учебный год на ФДП завершен! Все, кто проявил упорство и стремление в овладении знаниями, кто оказался лучшим в интеллектуальных сражениях, получили награды!

27 мая 2023 года на Факультете довузовской подготовки прошел выпускной вечер! Красивый праздник объединил учеников и педагогов, родителей и руководителей ФДП и Вышки.

Гостями и участниками праздника стали победители и призеры турнира TESLA, приехавшие на награждение не только из Москвы и Подмосковья, но и из других городов.

Дипломы и подарки победителям вручил заместитель проректора Высшей школы экономики, председатель жюри Д.А.Федоровых. Призеров наградили преподаватели - члены жюри и авторы заданий по предметам В. Жябраускайте, Д. Терновская, Т.Клюева. Те, кто не смог присутствовать на церемонии лично, обязательно получат свои дипломы и подарки.

Декан факультета С.В.Квашонкина поздравила и наградила Наиумнейших членов клуба Эрудит. А лучших учеников по предметам - их педагоги – Ф.Подстригаев, А.Антонова, Н.Семко.

Заместитель декана ФДП Е.Абрамова вручила дипломы и подарки лучшим участникам дискуссионного клуба Мудрая ворона.

Получили призы члены команды Марс, которая лучше всех справилась с заданиями в интеллектуальной игре   Космический лабиринт.

Наградили лучших дизайнеров и программистов, журналистов и лингвистов. Всех, кто в этом году учился по разным программам факультета. А потом были цветы преподавателям, фотографии на память и шары! И огромный вкуснейший торт! Еще раз поздравляем всех с окончанием учебного года, лучших – с наградами! Ждем в новом учебном году!