Тема «поступление в ВШЭ»

Как поступить на философак НИУ ВШЭ? Интервью с выпускницей ФДП Ариной Заведецкой

Близится окончание очередного учебного года – и уже совсем скоро выпускникам школ предстоит сдавать ЕГЭ и вступительные экзамены, а тем, кому до выпуска осталось пройти через несколько школьных классов, – определиться с дальнейшей учебной и будущей профессиональной ориентацией. Чуть меньше года назад факультет философии НИУ ВШЭ распахнул двери перед теми, кто показал завидное упорство и стремление к своей цели – поступлению на философак. В число счастливчиков вошла и Арина Заведецкая, сегодняшняя первокурсница, которая рассказала нам о себе и своем периоде самоопределения.

Дана Романцевичус об обучении на ФДП

Идет приём в документов в НИУ ВШЭ, и в первых рядах - выпускники факультета довузовской подготовки! Интервью с Даной Романцевичус