Тема «поступление в ВШЭ»

«ФДП толкает меня к самообразованию»

Дарья Виноградская, ученица 11 класса, планирует поступать в Высшую школу экономики на факультет коммуникаций, медиа и дизайна, на направление «Журналистика». Даша рассказала о том, как профориентационный тест изменил ее жизнь, и почему она пошла на подготовительные курсы на факультет довузовской подготовки.

Мои планы на будущее делает более реальными ФДП

Никита Гуц, ученик 11 класса одной из московских школ, рассказал, как факультет довузовской подготовки помогает приблизиться к мечте.

Учиться, учиться и ещё раз учиться!

Прошел месяц с того момента, как раздали студенческие билеты, преподаватели провели первые пары, а «вчерашние школьники» уже склонились над непонятными задачами, теоремами и графиками. Елена Силина, студентка 1-го курса факультета экономики, выпускница ФДП, вспоминает, как начинался этот непростой путь к «Высшей» цели, которая стала для нее и поддержкой, и опорой, и главной движущей силой.

Мечты сбываются!

Интервью с выпускницей ФДП и студенткой 1 курса Анастасией Владимирской