Факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ

Тема «Интеллектуальная игра IQ»

Интеллектуальная игра IQ-2013 - состязание на тему Средневековья

Интеллектуальная игра IQ-2013 - состязание на тему Средневековья
Наверное, каждый из нас смотрел когда-нибудь программу «Самый умный», «Что? Где? Когда?» или «Умники и умницы». Что испытывали Вы, будучи зрителями? Хотелось ли оказаться по ту сторону экрана и ответить на вопросы? В детстве ребята следили за каждым словом Тины Канделаки, иногда знали ответ. Порой приходилось болеть за друзей, которые решили себя попробовать в интеллектуальной битве. На этот раз все было по-настоящему: факультет довузовской подготовки устроил настоящую IQ GAME.

Интеллектуальная игра IQ-2012: день «Сурков»

Интеллектуальная игра IQ-2012: день «Сурков»
В конце декабря в Культурном центре Высшей школы экономики прошла, уже ставшая традиционной, открытая Интеллектуальная игра IQ для школьников Москвы и Подмосковья, организованная факультетом довузовской подготовки ВШЭ.

Интеллектуальная игра «IQ-2012»: присоединяйтесь!

До 10 декабря открыта регистрация школьных команд для участия в интеллектуальной игре «IQ-2012», которая состоится 23 декабря в Культурном центре ВШЭ. О том, как будет проходить игра в этом году, рассказывают декан факультета довузовской подготовки ВШЭ Светлана Квашонкина, проректор ВШЭ Григорий Канторович и председатель Ассоциации интеллектуальных игр ВШЭ Николай Крапиль.

Открытие Интеллектуальных игр IQ сезон 2011-2012 года!

Если ты учишься в 8, 9, 10 или 11 классе,
Если ты азартен и любишь честные состязания,
Если легко работаешь в команде друзей и единомышленников -
Мы ждем тебя на интеллектуальной командной игре IQ.
1 2