Интерактивные проекты

Неформальные встречи с ФДП

В прошлом году факультет довузовской подготовки провел несколько неформальных встреч. «Экскурсии в будущее» на факультет гуманитарных наук, а также на факультет коммуникаций, медиа и дизайна, лекция по экономике под открытым небом в Парке Горького – примеры подобных мероприятий.

Экскурсия в будущее на факультет гуманитарных наук

Проект "Экскурсия в будущее с ФДП" создан для школьников, которые уже в 7-8 классе задумываются о наиболее удачном выборе направления, определяются с целями и размышляют о возможных перспективах, ожидающих их по окончании вуза. А разобраться с превеликим множеством вопросов им помогают студенты или выпускники, терпеливо освещающие каждую мелочь, интересующую ребят.

Экскурсия в будущее с ФДП!

6 декабря впервые состоялась «Экскурсия в будущее с ФДП». В этот раз восьмиклассники московских школ побывали в департаменте медиа.