Летние школы

Следим за путешествием слушателей ФДП в г. Калининград

Образовательное путешествие вместе с ФДП в г. Калининград продолжается

Образовательное путешествие в г. Калининград началось

Слушатели ФДП прилетели в г. Калининград - один из крупнейших городов России, расположившийся на берегу Балтийского моря

Ученики летней школы "Ключи к успеху в реальном бизнесе" посетили "Ингосстрах"

На экскурсии в музее компании "Ингосстрах" ребята узнали об истории страхования, о первом случае в истории страхования, какие виды страхования были популярны раньше и сейчас, о страховании ракет и олимпийских игр.

Пятидневный интенсив «Медиаканикулы» от Департамента медиа НИУ ВШЭ.

Cтартовал пятидневный интенсив «Медиаканикулы» от Департамента медиа НИУ ВШЭ

Экускурсия в издательство «Просвещение»

Учебник - главная книга школьника, интересно, как его печатают?

Летняя школа ФДП "Ключи к успеху в реальном бизнесе" открыта

Сегодня стартовала летняя школа ФДП «Ключи к успеху в реальном бизнесе»

Слушатели летней школы ФДП "Творческие проекты и конкурсы" посетили Музей космонавтики

Сегодня участники летней школы "Творческие проекты и конкурсы" посетили Музей космонавтики, где ребята погрузились в мир космоса: увидели экспонаты оригинальных спутников Земли и кабин ракет, костюмы; узнали, каково жить на орбите.

Сегодня, 31 мая, стартовала летняя школа ФДП: «Бизнес простыми словами: от идеи до реализации»

Первое занятие посвящено трендам: как найти свою идею?

Летние школы ФДП: первый онлайн сезон стартовал!

Закончила работу первая школа летнего онлайн сезона Факультета довузовской подготовки. Ранний старт (8 июня) программы «Профориентация и навыки успеха» оправдал ожидания школьников и организаторов сезона летних школ: работа в командах на базе обучающих и игровых платформ, с применением широкой линейки онлайн инструментов, успешно завершена.

Дневник летней школы проектов для 5-8 классов