Летние школы

Иллюстрация к новости: Впечатления о летней школе факультета довузовской подготовки «Вышка-лэнд» в Греции

Итак, раннее утро. Глаза слипаются, но душа мечтает поскорее оказаться в теплой стране. Небольшое стеснение пересиливает желание найти новых друзей, получить как можно больше впечатлений. Общий язык между собой нашли все: весело, легко и быстро!

Иллюстрация к новости: Репортаж о летней экономико-правовой школе факультета довузовской подготовки (о. Родос)

Самолет приземлился в Домодедово… Очередная поездка клуба «Эрудит» Факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ в летнюю экономико-правовую школу закончилась. Солнечная Греция и остров Родос остались за тысячи километров от Москвы. Две недели для нас стали самыми интересными и увлекательными из всех каникул.

Иллюстрация к новости: Дневник летней экономико-правовой школы факультета довузовской подготовки «Вышка – лэнд» (Черногория)

Дневник впечатлений. Читайте, смотрите...