Тема «английский язык»

Программа «Cambridge Certificate»

ФДП НИУ ВШЭ предлагает программу «Cambridge Certificate» для 5-11 классов, основанную на инновационной интерактивной методике с использованием Starboard Hitachi.

Иллюстрация к новости: Английский язык на подготовительных курсах. Интервью с Татьяной Петровной Кашкаровой

Пустая аудитория постепенно заполняется полусонными учениками. Отодвигаются стулья, шелестят тетради, абитуриенты готовятся к занятию. И все пространство заполнено какой-то полудремой ровно до тех пор, пока в класс не входит Татьяна Петровна – преподаватель по английскому языку. Здесь ее любят и ценят, это видно по реакции окружающих. Она знает по имени и привычкам каждого учащегося. И даже давать интервью предпочитает в компании ребят, а не в отдельном кабинете.