Тема «интеллектуальная игра «Лабиринт»»

Иллюстрация к новости: К победе через Лабиринт!

К победе через Лабиринт!

22 апреля состоялся заключительный этап интеллектуальной игры «Лабиринт», где победителям стала команда 8 класса «Юные цифровики», с отрывом обогнав своих соперников по количеству очков. Команды «Импульс» и «Сила Эрудиции» заняли второе и третье места соответственно.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ прошла интеллектуальная игра для учащихся 8 классов «Лабиринт»

В НИУ ВШЭ прошла интеллектуальная игра для учащихся 8 классов «Лабиринт»

18 марта Факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ провел второй этап интеллектуальной игры «Лабиринт». Способность оригинально и абстрактно мыслить, сплочённость, умение работать в команде показали учащиеся 8 классов Программы ФДП «Клуб Эрудит».

Иллюстрация к новости: Юные эрудитовцы померились интеллектом

Юные эрудитовцы померились интеллектом

17 марта состоялся II тур игры «Лабиринт» среди семиклассников «Клуба Эрудит». Факультет довузовской подготовки поздравляет с выходом в следующий тур команды «Сила Эрудиции», «Интермен» и «Философы интернета», занявшие 1-е, 2-е и 3-е места соответственно по итогам командного зачета!