Тема «Программа «Клуб Эрудит»»

Занимательная экономика или как проверить знания с помощью онлайн-игры

В последний учебный четверг 2020-го года в «Клубе Эрудит» прошла очередная проверка знаний по экономике. Как и в прошлый раз, она была проведена в игровом формате с помощью популярной компьютерной платформы Jackbox.

Учимся, играя – в «Клубе Эрудит» прошла проверка знаний по экономике для учеников 7 классов

15 декабря в "Клубе Эрудит" прошел необычный урок экономики: в игровой форме ребята проверили полученные на уроках знания.

Нужно ли заботиться об экологии?

Что мы можем делать ежедневно, чтобы предотвратить загрязнение окружающей среды?
У слушателей 8 класса «Клуба Эрудит» прошло заседание дискуссионного клуба «Мудрая ворона» на тему «Экологические проблемы 21 века».

Интеллектуальная игра «Лабиринт»

В «Клубе Эрудит» заканчивается второй учебный модуль, последняя неделя которого завершилась для ребят интеллектуальной игрой «Лабиринт».