Завершается подведение итогов первого тура турнира TESLA

Итоги первого этапа Турнира «TESLA»

30  апреля завершили выполнение заданий участники  первого этапа Турнира «TESLA» Факультета довузовской подготовки.

Турнир TESLA стартовал!

Первые смельчаки уже завершили онлайн тур! Если ты не успел -  не переживай! Мы продлили регистрацию до 28 апреля. Заходи, регистрируйся и дерзай!

Эрудитовцы побывали внутри первого советского компьютера

Сегодня слушатели программы «Клуб Эрудит» Факультета довузовской подготовки посетили фондохранилище Политехнического музея «Технополис Москва». Открытая коллекция Политехнического музея - настоящий город, куда до недавнего времени могли попасть только профессионалы, реставраторы, исследователи, историки.

На Факультете довузовской подготовки прошли традиционные весенние Дни открытых дверей

Ежегодно весной Факультет довузовской подготовки приглашает школьников и родителей в кампус факультета на Цветном бульваре познакомиться с преподавателями, выпускниками и окунуться в атмосферу факультета.

В прошедшие выходные на Факультете довузовской подготовки состоялось образовательное путешествие в город Калугу.

Слушатели "Клуба Эрудит" посетили один из старейших русских городов и колыбель русской космонавтики - город Калугу.

153 слушателя ФДП поступили в Лицей НИУ ВШЭ без экзаменов

Поздравляем слушателей 7-9 классов Факультета довузовской подготовки с поступлением в Лицей НИУ ВШЭ!

И вновь турнир TESLA объединит самых любознательных и смелых!

Если ты ученик 5-8 класса, если креативен и любознателен, если видишь себя будущим покорителем космоса, создателем новых антивирусных вакцин, финансистом, модным дизайнером, стартапером или стендапером, то проверь свои силы и способности прямо сейчас.

Ежегодные родительские собрания ФДП

На Факультете довузовской подготовки прошли ежегодные родительские собрания для родителей слушателей 7, 8 и 9 классов.

Состоялся День открытых дверей НИУ ВШЭ

12 марта состоялся Общеуниверситетский день открытых дверей, на котором презентовал свои программы и Факультет довузовской подготовки.