Детская школа кино и медиа НИУ ВШЭ Кинопроизводство: подготовка к вступительным испытаниям 2023. Онлайн мастер-класс Дмитрия Котова

8 ноября в 17:00 Детская школа кино и медиа НИУ ВШЭ проведет в онлайн-формате мастер-класс по подготовке к поступлению на программу "Кинопроизводство: сценарист, режиссер, продюсер".

Путь поступления в Вышку

Спешим поделиться яркими воспоминаниями слушателей ФДП, которые учились на факультете в прошлом учебном году и поступили в НИУ ВШЭ.

День открытых дверей Факультета довузовской подготовки

4 сентября в стенах Центра культур НИУ ВШЭ прошел День открытых дверей Факультета довузовской подготовки.

Узнайте, как удивительно провели свои каникулы школьники в образовательном путешествии на Байкале вместе с ФДП!

Рейтинг слушателей факультета довузовской подготовки Программы «11 класс» в 2021/2022 учебном году

Итоги летней выездной школы ФДП "Погружение в Обществознание"

Почему интересно и так важно изучать Обществознание, узнали участники летней выездной Школы Факультета довузовской подготовки, которая проходила на территории санатория Вороново и длилась 10 дней.

На ФДП завершена летняя профориентацонная школа «Ключи к успеху в реальном бизнесе»

Как помочь подростку выбрать будущую профессию? Ответ на этот вопрос знают на Факультете довузовской подготовки: летом 2022 года стартовал 6 сезон профориентационной школы «Ключи к успеху в реальном бизнесе», в рамках которой спикеры-наставники рассказывают о своей профессии, о структуре своей компании, ее истории, корпоративной культуре и о дальнейшем развитии.

Как прошла летняя IT-школа Факультета довузовской подготовки

Что такое информационные технологии и какими навыками нужно обладать, чтобы развиваться в этой сфере? Участники смогли получить ответы на эти вопросы и познакомиться с многообразием IT-направления.

Выпускной вечер в «Клубе Эрудит»

Праздник окончания учебного года в "Клубе Эрудит" прошел 28 мая в здании Факультета. В нем участвовали слушатели Факультета довузовской подготовки седьмых, восьмых и девятых классов, победители и призеры Турнира "TESLA", преподаватели и родители.

Объявлены победители Турнира "TESLA"

Подведены итоги Турнира.