Финал интеллектуальной игры «Лабиринт»

В «Клубе Эрудит» прошел финал интеллектуальной игры «Лабиринт».

День открытых дверей программы «Реклама и связи с общественностью» (бакалавриат)

16 мая Факультет довузовской подготовки принял участие в Дне открытых дверей программы «Реклама и связи с общественностью» (бакалавриат), который организовал Департамент интегрированных коммуникаций Факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ.

На ФДП идет подготовка к контрольной работе № 4

Слушатели программы «11 класс» в настоящее время готовятся к написанию контрольной работы № 4.

Выпускники ФДП зачислены в Лицей НИУ ВШЭ без экзаменов

По результатам трех контрольных работ выпускники 8 и 9 классов ФДП зачислены в Лицей НИУ ВШЭ без экзаменов

Факультет довузовской подготовки на Дне открытых дверей НИУ ВШЭ

11 апреля 2021 года сотрудники факультета довузовской подготовки приняли участие в Дне открытых дверей НИУ ВШЭ.

Завершилась весенняя онлайн-школа «Ключи к успеху в реальном бизнесе»

Начались занятия в весенней школе «Шанс»

22 марта 2021 года активно стартовали занятия в весенней школе «Шанс»!

Второй день школы "Ключи к успеху"

Продолжаем рассказ о работе весенней онлайн-школы «Ключи к успеху в реальном бизнесе».

Стартовали весенние школы ФДП!

В рамках бизнес-школы «Ключи к успеху в реальном бизнесе» начались встречи с лучшими представителями профессий.

Занимательная экономика или как проверить знания с помощью онлайн-игры

В последний учебный четверг 2020-го года в «Клубе Эрудит» прошла очередная проверка знаний по экономике. Как и в прошлый раз, она была проведена в игровом формате с помощью популярной компьютерной платформы Jackbox.