В Вышку через "Высшую пробу"

Восемь слушателей 11 класса факультета довузовской подготовки стали победителями и призерами межрегиональной олимпиады школьников "Высшая проба". Теперь перед выпускниками открываются двери и возможности ведущих вузов России. Олимпиада "Высшая проба" проводится по 17 предметам в два этапа. Слушатели ФДП получили дипломы по следующим предметам: обществознание, экономика, литература, математика, психология.

Учтены технические ошибки проверки итоговой контрольной работы слушателей 9 класса

Смотрите файл с изменениями.

Результаты выпускных контрольных работ слушателей программы "9 класс"

Ознакомьтесь с результатами контрольных работ.

Иллюстрация к новости: Смех и слезы на выпускном «Клуба Эрудит»

Смех и слезы на выпускном «Клуба Эрудит»

Пятница. Тринадцатое. Этот день должен был стать не самым удачным, но выпускники «Клуба Эрудит» факультета довузовской подготовки в солнечный майский день даже не вспомнили об этой примете. У 9-х классов был настоящий праздник в здании Лицея НИУ ВШЭ в 3-ем Колобковском переулке.

No news is good news? Not today…

В минувшие выходные абитуриенты департамента иностранных языков смогли пообщаться со своими будущими преподавателями во время дня открытых дверей в одном из зданий Вышки в Большом Трехсвятительском переулке.

Иллюстрация к новости: Хочу в медиа. Траектория поступления на факультет коммуникаций, медиа и дизайна

Хочу в медиа. Траектория поступления на факультет коммуникаций, медиа и дизайна

Медиа квест, прямая трансляция радио эфира, конкурсы, мастер-классы – все это неотъемлемые составляющие дня открытых дверей на факультете коммуникаций, медиа и дизайна, который в очередной раз порадовал гостей 24 апреля в здании Вышки на Хитровском переулке вместе с факультетом довузовской подготовки.

Иллюстрация к новости: Неформальный день открытых дверей

Неформальный день открытых дверей

23 апреля в 3-ем Колобовском переулке прошел очередной день открытых дверей в рамках неформальных встреч с факультетом довузовской подготовки. Ученики и их родители в дружественной неофициальной обстановке узнали, как подготовиться к поступлению в Вышку, о ФДП и о том, чему там обучают.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей в МИЭМ

День открытых дверей в МИЭМ

17 апреля прошел день открытых дверей Московского института электроники и математики НИУ ВШЭ, на котором гости также смогли пообщаться с представителями факультета довузовской подготовки.

Неформальные встречи с ФДП

В прошлом году факультет довузовской подготовки провел несколько неформальных встреч. «Экскурсии в будущее» на факультет гуманитарных наук, а также на факультет коммуникаций, медиа и дизайна, лекция по экономике под открытым небом в Парке Горького – примеры подобных мероприятий.

Иллюстрация к новости: Как поступить на факультет права. Траектории поступления вместе с ФДП

Как поступить на факультет права. Траектории поступления вместе с ФДП

10 апреля прошел день открытых дверей на факультете права НИУ ВШЭ. Этот факультет славится уникальной образовательной программой и преподавательским составом.