Приглашаем принять участие в интеллектуальной онлайн викторине IQ «Гринч против знаний»

Онлайн викторина IQ «Гринч против знаний» - это отборочный этап командной игры IQ факультета довузовской подготовки Высшей школы экономики.

Русский стиль. От историзма к модерну: слушатели ФДП посетили экспозицию Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства.

В центральных залах музея развернута экспозиция, раскрывающая становление и развитие русского стиля. В экспозицию входят произведения из дерева, металла, стекла, керамики, предметы интерьера, образцы тканей, костюмы, игрушки, которые представляют эволюцию развития русского стиля.

В дни осенних каникул на факультете довузовской подготовки прошла профориентационная школа «Ключи к успеху в реальном бизнесе», в этот раз в формате онлайн.

На встречах со слушателями ФДП были представители крупных российских и зарубежных компаний. Наставники рассказали о своей компании, ее структуре, корпоративной культуре и своем месте в ней, о своей профессии, тех навыках и умениях, которые требуются для карьерного роста.

Образовательное путешествие по маршруту Углич - Рыбинск - Мышкин - Мартыново

Слушатели факультета довузовской подготовки совершили образовательное путешествие по городам, расположенным по реке Волга, погуляли по берегам Волги, интересно и познавательно провели выходные.

Учиться должно быть интересно! Опубликован план мероприятий «Клуба Эрудит»

Как сделать так, чтобы школьники сами тянулись к знаниям? У нас есть множество способов!

16 августа 2021 года открыт набор на все программы Факультета довузовской подготовки

С сегодняшнего дня открыт прием заявок на программы ФДП.

На ФДП проходят последние Летние школы в уходящем учебном году

Впервые в последний летний месяц на ФДП организованы Летние школы, всего их четыре: три по программированию и одна правовая школа. Все августовские школы, которые проходят в режиме онлайн, оказались очень популярны среди школьников.

Ребята поделились впечатлениями о поездке в г. Калининград

Завершилось образовательное путешествие слушателей ФДП в г. Калининград.

Новая смена Медиаканикул объявляется открытой!

Прошёл первый день интенсива "Медиаканикулы с Вышкой онлайн".

Рейтинг слушателей факультета довузовской подготовки Программы «11 класс» в 2020/2021 учебном году