Факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ

Тема «День открытых дверей»

Трансляция дня открытых дверей на ФДП

Трансляция дня открытых дверей на ФДП
На факультете довузовской подготовки 15 марта прошел день открытых дверей, на котором собрались родители и учащиеся средней и старшей школы. Главный вопрос — как поступить на факультет мечты? О возможностях, правилах и перспективах рассказала декан факультета довузовской подготовки Светлана Васильевна Квашонкина. Отвечала на вопросы гостей начальник учебной части Елена Вячеславовна Барченко.

В Вышке все свои

В последнюю субботу зимы "Высшая школа экономики" провёла масштабный день открытых дверей. У абитуриентов была возможность познакомиться со всеми образовательными программами Вышки и даже в личном порядке пообщаться с руководителями различных факультетов. На выставке также был представлен факультет довузовской подготовки, у стенда которого консультировали не только учебная часть факультета, но и слушатели и выпускники ФДП.

17 марта прошел день открытых дверей на факультете довузовской подготовки

17 марта прошел день открытых дверей на факультете довузовской подготовки
Вечером вторника большой зал на факультете довузовской подготовки оказался заполнен родителями и детьми. На одних лицах читалась решимость поступить, на других – непонимание что делать и куда бежать. Около ста пятидесяти человек после работы или школы тихо переговаривались, смотрели видеоролики с вороной и ждали, когда же что-то прояснится...

Репортаж с дня открытых дверей

Репортаж с дня открытых дверей
22 февраля состоялся грандиозный общеуниверситетский День Открытых Дверей НИУ ВШЭ. Уже в 11 утра залы «Амбер Плаза» на Новослободской заполнили будущие абитуриенты, их родители, ученики средней и старшей школы, которые хотели узнать все о Вышке от тех, кто прекрасно знаком с ее кухней: представителей Приемной комиссии и университетских факультетов, ведущих преподавателей, студентов и выпускников. Самыми популярными, что не удивительно, были вопросы о различных способах поступления в Вышку и о возможностях, которые она открывает перед своими студентами.

День открытых дверей Факультета довузовской подготовки

Прошёл традиционный весенний день открытых дверей факультета довузовской подготовки на Варшавке.
1 2