Тема «День открытых дверей»

No news is good news? Not today…

В минувшие выходные абитуриенты департамента иностранных языков смогли пообщаться со своими будущими преподавателями во время дня открытых дверей в одном из зданий Вышки в Большом Трехсвятительском переулке.

Иллюстрация к новости: Хочу в медиа. Траектория поступления на факультет коммуникаций, медиа и дизайна

Хочу в медиа. Траектория поступления на факультет коммуникаций, медиа и дизайна

Медиа квест, прямая трансляция радио эфира, конкурсы, мастер-классы – все это неотъемлемые составляющие дня открытых дверей на факультете коммуникаций, медиа и дизайна, который в очередной раз порадовал гостей 24 апреля в здании Вышки на Хитровском переулке вместе с факультетом довузовской подготовки.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей в МИЭМ

День открытых дверей в МИЭМ

17 апреля прошел день открытых дверей Московского института электроники и математики НИУ ВШЭ, на котором гости также смогли пообщаться с представителями факультета довузовской подготовки.