Факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ

Тема «олимпиада «Высшая проба»»

В Вышку через "Высшую пробу"

Восемь слушателей 11 класса факультета довузовской подготовки стали победителями и призерами межрегиональной олимпиады школьников "Высшая проба". Теперь перед выпускниками открываются двери и возможности ведущих вузов России. Олимпиада "Высшая проба" проводится по 17 предметам в два этапа. Слушатели ФДП получили дипломы по следующим предметам: обществознание, экономика, литература, математика, психология.

Интервью с победительницей олимпиады "Высшая проба" Софьей Кулик

Победительница олимпиады «Высшая проба» по литературе София Кулик точно знает: во время подготовки времени на эмоции не остается. Зато после заслуженного первого места можно и про выбор факультета пошутить, и забавные случаи повспоминать.

Интервью с призером олимпиады «Высшая проба» Ильей Шнайдерманом

Как стать призером первой степени на олимпиаде «Высшая проба»? Достаточно просто учить немецкий со второго класса и надеяться на свои знания. Слушатель ФДП девятиклассник Илья Шнайдерман рассказал о том, как стать первым в рейтинге и понять куда хочешь поступить уже в 15 лет.

Интервью с победителем олимпиады «Высшая Проба» Алиной Максименко

Как серебряное кольцо помогло одиннадцатикласснице на олимпиаде читай в интервью с победителем «Высшей Пробы», обладателем диплома 1 степени по направлению «Журналистика» Алиной Максименко.
1 2