Приглашаем на Интеллектуальную игру IQ-2018!

Если ты ученик 7, 8, 9 или 10 класса, любишь интересные задания и готов работать над ними вместе с командой друзей – приглашаем тебя на Интеллектуальную игру IQ-2018 Факультета довузовской подготовки Высшей школы экономики!

Путешествие в Новгород с Клубом Эрудит

В дни школьных каникул состоялось традиционное осеннее образовательное путешествие слушателей факультета довузовской подготовки (7-9 классы), на этот раз по маршруту Старая Русса – Великий Новгород – Валдай.

Набор на программы Факультета довузовской подготовки открыт

Вчера, 5 сентября, факультет открыл набор на стационарные программы. Записаться на программы можно до 20 сентября в главном здании НИУ ВШЭ на Мясницкой улице, 20.

Предварительные суммарные результаты контрольных работ слушателей факультета довузовской подготовки Программы «11 класс»

Опубликованы суммарные таблицы результатов контрольных работ.

Прямо к цели. Слушательница школы социальных наук стала призером заключительного этапа олимпиады «Высшая школа»

Любовь Чеботарь живет в Санкт-Петербурге, заканчивает 9 класс в обычной школе и мечтает поступить в Вышку. Слушательница интернет-школы поделилась секретами своей подготовки, особенностями курса и планами на будущее.

Факультет довузовской подготовки поздравляет Лицей НИУ ВШЭ с юбилеем!

Слушатели факультета довузовской подготовки приглашены к участию в медиаворкшопе

Сразу трое участников из числа слушателей клуба «Эрудит» бесплатно примут участие в летнем медиаворкшопе, который пройдет с 11 по 16 июня.

Рейтинг слушателей программы «9 класс»

Слушатели программы ФДП «Клуб Эрудит» совершили осеннее образовательное путешествие на Псковскую землю

В первый день путешествия слушатели программы «Клуб Эрудит» отправились на экскурсию в Пушкинские горы, музей-заповедник «Михайловское» - родовое имение матери поэта и места его поэтической родины.

Списки слушателей факультета довузовской подготовки

Опубликованы списки слушателей программ ФДП на 2017/2018 учебный год, получивших пропуск на обучение до 27 сентября включительно.