Поступающим

На Факультете довузовской подготовки прошли традиционные весенние Дни открытых дверей

Ежегодно весной Факультет довузовской подготовки приглашает школьников и родителей в кампус факультета на Цветном бульваре познакомиться с преподавателями, выпускниками и окунуться в атмосферу факультета.

И вновь турнир TESLA объединит самых любознательных и смелых!

Если ты ученик 5-8 класса, если креативен и любознателен, если видишь себя будущим покорителем космоса, создателем новых антивирусных вакцин, финансистом, модным дизайнером, стартапером или стендапером, то проверь свои силы и способности прямо сейчас.

Состоялся День открытых дверей НИУ ВШЭ

12 марта состоялся Общеуниверситетский день открытых дверей, на котором презентовал свои программы и Факультет довузовской подготовки.

Не все знают, что на ФДП ежегодно проводится дискуссионный клуб "Мудрая Ворона"

На ФДП состоялось традиционное заседание дискуссионного клуба «Мудрая Ворона»на тему «Работающие подростки» для учеников 7, 8 и 9 классов "Клуба Эрудит".

Открытая игра IQ «Интеллектуальный экспресс» Факультета довузовской подготовки

17 декабря 2022 года в Центре Культур НИУ ВШЭ состоялась открытая игра IQ «Интеллектуальный экспресс» факультета довузовской подготовки. За победу в игре боролись 49 команд.

Детская школа кино и медиа НИУ ВШЭ Кинопроизводство: подготовка к вступительным испытаниям 2023. Онлайн мастер-класс Дмитрия Котова

8 ноября в 17:00 Детская школа кино и медиа НИУ ВШЭ проведет в онлайн-формате мастер-класс по подготовке к поступлению на программу "Кинопроизводство: сценарист, режиссер, продюсер".

День открытых дверей Факультета довузовской подготовки

4 сентября в стенах Центра культур НИУ ВШЭ прошел День открытых дверей Факультета довузовской подготовки.

На ФДП идет подготовка к контрольной работе № 4

Слушатели программы «11 класс» в настоящее время готовятся к написанию контрольной работы № 4.

Выпускники ФДП зачислены в Лицей НИУ ВШЭ без экзаменов

По результатам трех контрольных работ выпускники 8 и 9 классов ФДП зачислены в Лицей НИУ ВШЭ без экзаменов

Открыт прием заявок в Школу регионоведа: Generation Next!

Офис Института Короля Седжона в московском кампусе Высшей школе экономики принимает заявки на обучение школьников и студентов от 14 до 28 лет корейскому языку и их знакомство с корейской культурой и традициями.