Факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ

Открыт прием заявок в Школу регионоведа: Generation Next!

Офис Института Короля Седжона в московском кампусе Высшей школе экономики принимает заявки на обучение школьников и студентов от 14 до 28 лет корейскому языку и их знакомство с корейской культурой и традициями.

Рейтинг слушателей факультета довузовской подготовки Программы «11 класс» в 2019/2020 учебном году

Рейтинг слушателей факультета довузовской подготовки Программы «11 класс» в 2018/2019 учебном году

Суммарный рейтинг слушателей Программы "Клуб Эрудит. 8 класс"

по трем контрольным работам: математика, русский язык, английский язык за первые три модуля обучения в 2018/2019 учебном году

Суммарный рейтинг слушателей Программы "Клуб Эрудит. 9 класс"

Приглашаем на Интеллектуальную игру IQ-2018!

Если ты ученик 7, 8, 9 или 10 класса, любишь интересные задания и готов работать над ними вместе с командой друзей – приглашаем тебя на Интеллектуальную игру IQ-2018 Факультета довузовской подготовки Высшей школы экономики!

Путешествие в Новгород с Клубом Эрудит

В дни школьных каникул состоялось традиционное осеннее образовательное путешествие слушателей факультета довузовской подготовки (7-9 классы), на этот раз по маршруту Старая Русса – Великий Новгород – Валдай.

Набор на программы Факультета довузовской подготовки открыт

Вчера, 5 сентября, факультет открыл набор на стационарные программы. Записаться на программы можно до 20 сентября в главном здании НИУ ВШЭ на Мясницкой улице, 20.

Предварительные суммарные результаты контрольных работ слушателей факультета довузовской подготовки Программы «11 класс»

Опубликованы суммарные таблицы результатов контрольных работ.

Прямо к цели. Слушательница школы социальных наук стала призером заключительного этапа олимпиады «Высшая школа»

Любовь Чеботарь живет в Санкт-Петербурге, заканчивает 9 класс в обычной школе и мечтает поступить в Вышку. Слушательница интернет-школы поделилась секретами своей подготовки, особенностями курса и планами на будущее.