Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок в Школу регионоведа: Generation Next!

Открыт прием заявок в Школу регионоведа: Generation Next!

Офис Института Короля Седжона в московском кампусе Высшей школе экономики принимает заявки на обучение школьников и студентов от 14 до 28 лет корейскому языку и их знакомство с корейской культурой и традициями.

Завершается летний онлайн сезон ФДП

Подошел к концу Летний онлайн сезон 2020 факультета довузовской подготовки. Летние школы ФДП в этом году проводились в онлайн формате и способствовали приобретению нового опыта организации занятий со школьниками на дистанте, внедрению игровой онлайн методики Fortnite в изучение предметных курсов.
Летние учебные курсы для школьников, проводимые другими факультетами, продолжат работу до конца августа.

Летние школы ФДП: первый онлайн сезон стартовал!

Закончила работу первая школа летнего онлайн сезона Факультета довузовской подготовки. Ранний старт (8 июня) программы «Профориентация и навыки успеха» оправдал ожидания школьников и организаторов сезона летних школ: работа в командах на базе обучающих и игровых платформ, с применением широкой линейки онлайн инструментов, успешно завершена.

Рейтинг слушателей факультета довузовской подготовки Программы «11 класс» в 2019/2020 учебном году