Иллюстрация к новости: Главный приз IQ-игр ВШЭ нашел своего первого владельца

Главный приз IQ-игр ВШЭ нашел своего первого владельца

В конце февраля в Культурном центре Высшей школы экономики состоялся финал интеллектуальной игры IQ среди старшеклассников. Определились призеры и победитель – команда «Круг 2».

Иллюстрация к новости: Учебный год на ФДП перешел экватор

Учебный год на ФДП перешел экватор

Для тех слушателей, которые смогли адаптироваться к обучению на нашем факультете за первые два модуля, наверное, эти модули  были самыми сложными. Выдержали не все. К сожалению, уход слушателей, не выдержавших стартовую нагрузку, неизбежен. Зато те, кто с нами сейчас – закалены, мотивированы и надеются на успех.

Иллюстрация к новости: Отборочный тур интеллектуальных игр «IQ»

Отборочный тур интеллектуальных игр «IQ»

Опубликованы фотографии.

Набор в экстернат

Московская международная школа продолжает набор в экстернат старшей школы

День открытых дверей Факультета довузовской подготовки

Прошёл традиционный весенний день открытых дверей факультета довузовской подготовки на Варшавке.

Иллюстрация к новости: Конференция "Отражение" в лицее 1598

Конференция "Отражение" в лицее 1598

В рамках конференции работали секции экономики, правоведения, культурологи, краеведения и социального проекта.

Эрудит: знания из первых рук

С 26 марта по 5 апреля слушатели программы факультета довузовской подготовки ГУ-ВШЭ «Эрудит» совершили традиционное образовательное путешествие в Европу.

Иллюстрация к новости: Тайны Минотавра

Тайны Минотавра

13 марта клуб Высшей школы экономики «Эрудит» провел полуфинал игры «Лабиринт», в котором приняли участие старшеклассники базовых школ ГУ-ВШЭ.

Школьный этап конкурсов Юных

19 февраля состоялась защита проектов, подготовленных учащимися базовых школ - участниками конкурсов Юных.

Иллюстрация к новости: Бал и двойной юбилей

Бал и двойной юбилей

30 января в Культурном центре ГУ-ВШЭ состоялся ежегодный костюмированный бал, организуемый факультетом довузовской подготовки (программа «Эрудит»). На этот раз его темой стала история декабристов.