Набор в экстернат

Московская международная школа продолжает набор в экстернат старшей школы

День открытых дверей Факультета довузовской подготовки

Прошёл традиционный весенний день открытых дверей факультета довузовской подготовки на Варшавке.

Конференция "Отражение" в лицее 1598

В рамках конференции работали секции экономики, правоведения, культурологи, краеведения и социального проекта.

Эрудит: знания из первых рук

С 26 марта по 5 апреля слушатели программы факультета довузовской подготовки ГУ-ВШЭ «Эрудит» совершили традиционное образовательное путешествие в Европу.

Тайны Минотавра

13 марта клуб Высшей школы экономики «Эрудит» провел полуфинал игры «Лабиринт», в котором приняли участие старшеклассники базовых школ ГУ-ВШЭ.

Школьный этап конкурсов Юных

19 февраля состоялась защита проектов, подготовленных учащимися базовых школ - участниками конкурсов Юных.

Бал и двойной юбилей

30 января в Культурном центре ГУ-ВШЭ состоялся ежегодный костюмированный бал, организуемый факультетом довузовской подготовки (программа «Эрудит»). На этот раз его темой стала история декабристов.

Факультету довузовской подготовки 15 лет!

Поздравление В.В. Радаева.